Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

- Заведующий Рудинская Ирина Львовна, «Отличник народного просвещения».
- тел. 8(86146) 91-2-52
- Е-mail: Detsad-23.rudinskaja@mail.ru
- График работы: с 7.30 до 17.30. Выходные: суббота,  воскресенье, праздничные дни.

Уважаемые родители!

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем Вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, побеседовать с педагогами.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 «Аистенок» станицы Петровской муниципального образования Славянский район расположено по адресу:
353579, Краснодарский край, Славянский район, станица Петровская, улица Энгельса, 2А.

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Славянский район. Адрес: 353560, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 22. Телефон - (886146) 4-11-12

В соответствии с направленностью образовательных программ, указанных в лицензии на право реализации образовательной деятельности, МБДОУ Д\с №23 реализует основную образовательную программу дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО, на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» Н.Е.Вераксы (Москва-Синтез, 2014г.)
Часть, формируемая участниками образовательных отношений, составлена на основе учебно-методического пособия по основам безопасности и жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста «Безопасность» Н.Князевой, О.Авдеевой.
Тип реализуемых общеобразовательных программ:
-Основная образовательная программа ДОУ;
-Программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой (2014г)
Парциональные программы:
-«Основы безопасности и жизнедеятельности детей дошкольного возраста» под редакцией Р.Б.Стеркиной.