Активный папа!
Папа воспитанника средней группы Мороз Марка - Мороз Артем Анатольевич принимал участие в конкурсе «А папа может….», посвященный 23 Февраля. И вот такая поделка у него получилась – самолет военных времен АН-2. Браво! Большое спасибо Артем Анатольевич за активное участие в жизни группы и детского сада!
Просмотров : 136 Прочитать полностью
Восьмое марта в детском саду!!!
Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник.
Просмотров : 129 Прочитать полностью
С днем Защитника Отечества!
Праздник в детском саду – это радостное, веселое торжество, которое разделяют взрослые и дети. Это праздник не только настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Просмотров : 162 Прочитать полностью
Ура, Масленица!
Масленица – самый весёлый, шумный, народный праздник, празднование которого длится семь дней. В этом году Масленица началась 12 февраля, а закончилась 18 февраля. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем детском саду празднование масленицы стало хорошей и доброй традицией.
Просмотров : 177 Прочитать полностью
дек 13

Выборы 2018!

Просмотров : 248 Прочитать полностью
День инвалида 2017!
ОТЧЕТ О проведенных мероприятиях, посвященных Международному дню инвалида в МБДОУ Д/с №23 ст.Петровской
Просмотров : 238 Прочитать полностью
Мама – самое главное слово на свете!
«Моя мамочка самая любимая» - так говорят все дети. И в честь всех мам в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия: утренники в младше-средней и старше-подготовительной группах. 24 ноября 2017 года в детском саду звучала музыка, дети танцевали красивые танцы, пели душевные песни и рассказывали трогательные стихи о самых родных, любимых и красивых мамочках.
Просмотров : 235 Прочитать полностью