Встречаем Новый Год!
В преддверии Нового Года в детском саду 26 и 27 декабря 2018 года прошли утренники, посвященные встрече Нового Года. В гости к детям приходили Емеля со своей щукой, веселая и озорная Бабка-Ежка, Снеговик, а также ребятишки встречали Снегурочку и Деда
Просмотров : 48 Прочитать полностью
День Матери 2018!
В стране сегодня праздник матерей,
И в детском садике у нас, конечно, тоже!
Поздравить, мамы, вас спешим скорей,
Без вашей теплоты малыш не может!
Пусть не померкнет свет этой любви,
Которая дана вам небесами!
И пусть успех детей ждет впереди,
Тогда и будем счастливы мы с вами!
Просмотров : 73 Прочитать полностью
К новому учебному году готовы!
Вот и завершился в детском саду косметический ремонт. Коллектив сотрудников и родители воспитанников потрудились на славу: группы засияли свежестью, пополнились новыми игрушками и материалами, территория детского сада стала еще красивее и ярче. Спасибо всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые, несмотря на занятость и работу, выбрали время и смогли помочь в ремонте.
Просмотров : 154 Прочитать полностью
Конкурс стендов по экологии
Управление образование муниципального образования Славянский район проводило в июне конкурс на лучший стенд по экологии на тему: «Эколята – молодые защитники природы». Наш детский сад принял тоже участие в этом конкурсе. Воспитатель 2 младше-средней группы Позднякова Наталья Викторовна активно включилась в работу: оформила уголок в своей группе и на территории детского сада, а именно на «Поляне сказок», тоже создала уголок Эколят. И ее работу отметило жюри: Наталья Викторовна заняла 7 место.
Просмотров : 170 Прочитать полностью
Активный папа!
Папа воспитанника средней группы Мороз Марка - Мороз Артем Анатольевич принимал участие в конкурсе «А папа может….», посвященный 23 Февраля. И вот такая поделка у него получилась – самолет военных времен АН-2. Браво! Большое спасибо Артем Анатольевич за активное участие в жизни группы и детского сада!
Просмотров : 322 Прочитать полностью
Восьмое марта в детском саду!!!
Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник.
Просмотров : 295 Прочитать полностью
С днем Защитника Отечества!
Праздник в детском саду – это радостное, веселое торжество, которое разделяют взрослые и дети. Это праздник не только настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Просмотров : 335 Прочитать полностью