День Защиты Детей 2017!

День Защиты Детей 2017!

1 июня 2017 года в детском саду с самого утра звучала музыка, потому что наступило Лето, потому что замечательный праздник – День Защиты Детей! И в этот день педагоги приготовили сюрпризы для воспитанников. В гости к детям пришли пираты с кусочком карты и попросили детей, чтобы они помогли найти по карте клад. Выбрали капитана, плыли на корабле. Затем искали спрятанные подсказки в бутылках: дети побывали в гостях у повара, у дворника, были у избушки Бабы Яги, на спортивной площадке; читали стихи про лето, танцевали. Собрав все части карты, дети определили, где находится сундук с кладом. Пираты поделились, конечно же, со «сладким кладом» с ребятишками. Радости не было предела у детей от того, что наконец-то нашли клад. И в конце праздника фото на память.