Ура! Мыльные пузыри!

В детском саду 25 августа 2017 года прошло для детей развлечение – День мыльных пузырей. В гости к детям пришел веселый клоун Ириска. Ириска похвасталась большими пузырями, которые были у нее и предложила детям сделать самим такие пузыри. Общими усилиями приготовили раствор, размешали и детишки из трубочек пробовали выдуть пузыри.
Как они радовались, когда у них получилось, сколько эмоций и радостных улыбок было на детских лицах. Затем Ириска предложила поиграть и вовремя игры нашли сундук, в котором был сюрприз – маленькие бутылочки с мыльными пузырями. И под веселую музыку все ребятишки выпускали разноцветные пузыри, играли с ними в догонялки, ловили их и хлопали. Смех и веселье долго не смолкало на площадке. Лето заканчивается, клоун ушел, а воспоминание о празднике еще долго не сходило с уст детей. Надеемся, что Ириска еще не раз придет в гости в детский сад и приготовит что-то еще интересное.