Мы победили!

В августе 2017 года во всех дошкольных организациях прошла приемка готовности детских садов к новому учебному году. Коллектив детского сада усердно потрудился: в каждой группе провели косметические ремонты, обновились уголки, приобретены новые игрушки. На территории ДОУ все оборудование было покрашено, появились новые уголки: было изготовлено звездное небо с планетами и телескоп, появился красивый домик с белочкой; обновилась экологическая тропа и метеоплощадка . Детский сад утопает в зелени, а кусты самшита дополняют красоту нашего детского сада. И наше усердие оправдалось – коллектив детского сада занял 1 место среди сельских дошкольных организаций. За это усердие мы были награждены кубком, а наша заведующая Ирина Львовна награждена грамотой Управления образования. Ура! Мы первые! Так держать, ДОУ №23!