День Знаний 2017!

День Знаний 2017!

1 Сентября 2017 года в детском саду прошел праздник «День Знаний». В гости к детишкам пришли гости: сначала Инопланетянин, который не знал правил дорожного движения на земле, затем Инспектор-полицейский. Он познакомил воспитанников с правилами дорожного движения (на мультимедийной доске), затем поиграли в игры и проверил знания правил через загадки.
Дети с интересом и радостью принимали участие во всех заданиях, которые проводили Инспектор с Инопланетянином. В конце праздника они поздравили всех детишек с 1 сентября, с первым осенним днем, пожелали здоровья и новых побед и вручили сладкие призы. Дети, конечно же, были все в восторге! Всех с новым учебным годом! Новых свершений и новых побед!