С днем Защитника Отечества!

С днем Защитника Отечества!
Праздник в детском саду – это радостное, веселое торжество, которое разделяют взрослые и дети. Это праздник не только настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
22 февраля 2018 года в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества! На них были приглашены не только папы, дедушки, но и солдаты, проходящие воинскую службу в нашей станице. Такие мероприятия, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. На праздниках воспитанники вместе с солдатами участвовали в играх и конкурсах, дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркие танцы. Наши гости рассказали детям о своей службе в армии, о том, что нужно заниматься спортом, чтобы быть сильным и смелым. Дети были в восторге и с удовольствием слушали солдат. Папы наших воспитанников, стали непосредственными участниками веселых конкурсов. Детский смех и улыбки радовали родителей и педагогов. Все участники проявили большую активность, юмор, песни и стихи сопровождали весь праздник, дети показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
Предварительная работа была насыщенной: дети готовили подарки для пап и дедушек, украшали группы, рассматривали иллюстрации об Армии, просматривали видео, рисовали портреты пап и солдат, оформляли стенгазеты для пап. Весь наш коллектив поздравляет всех мужчин с этим замечательным праздником. Желает всем крепкого здоровья и счастья. Будьте всегда нужными и любимыми, сильными и смелыми!
Тэги :
Просмотров : 1505
Наверх