К новому учебному году готовы!

Вот и завершился в детском саду косметический ремонт. Коллектив сотрудников и родители воспитанников потрудились на славу: группы засияли свежестью, пополнились новыми игрушками и материалами, территория детского сада стала еще красивее и ярче. Спасибо всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые, несмотря на занятость и работу, выбрали время и смогли помочь в ремонте.
В этом году на территории детского сада появился Домик-Теремок для гномиков, сделанный из большого дерева. В руках дедушки Лаптий Евгения Алексеевича и Мороз Артема Анатольевича, папы воспитанника средней группы Мороз Марка, обычное дерево превратилось в красивый домик с балконом и лестницей. А в группу еще дедушка сделал для внука Марика и всех воспитанников средней группы Бизиборд на колесах. Вот побольше бы таких пап и дедушек, у которых доброе и отзывчивое сердце и золотые руки. Спасибо Вам большое!