С праздником Вас!

С праздником Вас!

Международный женский день-8 Марта – всегда один из самых любимых праздников в нашем детском саду.
И 6 марта 2020 года все группы встречали на праздник своих мам – красивых, нарядных и счастливых. Этот день всегда яркий и красочный: он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Малыши трогательно рассказали мамам стихи и спели песни. Мамы поучаствовали в забавных конкурсах, пели и танцевали вместе с детьми. Дети старшего дошкольного возраста показали сценки, исполняли красивые танцы с цветами, в конкурсах принимали участие даже бабушки.Поэтому не забыли ребята и про бабушек. Порадовали их теплыми словами поздравлений и песнями. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанными своими руками. Все получили положительные эмоции!!! Счастья Вам, дорогие женщины! Здоровья крепкого и большой радости!