Мы помним Вас! Спасибо Деду за Победу!

В период самоизоляции педагоги Д\с № 23 организовали дистанционное сопровождение своих воспитанников, ведь образование должно быть непрерывно, хоть в детском саду, хоть дома – это очень важно!
Воспитатели постоянно поддерживают связь с родителями по телефону, через социальные сети; консультируют их по вопросам организации свободного времени детей в непростом режиме самоизоляции, об организации самостоятельного обучения детей родителями, а также дают рекомендации родителям по развитию психических функций: внимания, памяти, мышления, речи; мелкой моторики, ориентировки в пространстве в домашних условиях! Дают задания для детей, информируют родителей о проведении онлайн-конкурсов. И вот к 75- летию Победы дети рисовали, делали аппликации, записывали видео-стихи и импровизации, украшали окна со своими родителями в домах. Большое спасибо Вам, уважаемые родители, за понимание и взаимовыручку! Мы с Вами идем одной дорогой! Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников! Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых - это возможность провести время всей семьей! Поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь. Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Чтобы у ребятишек потом в детском саду не возникало каких-либо проблем.