Размер шрифта:
Синий

День Матери 2018!

23 ноября - В стране сегодня праздник матерей,
И в детском садике у нас, конечно, тоже!
Поздравить, мамы, вас спешим скорей,
Без вашей теплоты малыш не может!
Пусть не померкнет свет этой любви,
Которая дана вам небесами!
И пусть успех детей ждет впереди,
Тогда и будем счастливы мы с вами!

К новому учебному году готовы!

15 августа - Вот и завершился в детском саду косметический ремонт. Коллектив сотрудников и родители воспитанников потрудились на славу: группы засияли свежестью, пополнились новыми игрушками и материалами, территория детского сада стала еще красивее и ярче. Спасибо всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые, несмотря на занятость и работу, выбрали время и смогли помочь в ремонте.

Конкурс стендов по экологии

11 июля - Управление образование муниципального образования Славянский район проводило в июне конкурс на лучший стенд по экологии на тему: «Эколята – молодые защитники природы». Наш детский сад принял тоже участие в этом конкурсе. Воспитатель 2 младше-средней группы Позднякова Наталья Викторовна активно включилась в работу: оформила уголок в своей группе и на территории детского сада, а именно на «Поляне сказок», тоже создала уголок Эколят. И ее работу отметило жюри: Наталья Викторовна заняла 7 место.

Активный папа!

26 марта - Папа воспитанника средней группы Мороз Марка - Мороз Артем Анатольевич принимал участие в конкурсе «А папа может….», посвященный 23 Февраля. И вот такая поделка у него получилась – самолет военных времен АН-2. Браво! Большое спасибо Артем Анатольевич за активное участие в жизни группы и детского сада!

Восьмое марта в детском саду!!!

07 марта - Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник.

С днем Защитника Отечества!

22 февраля - Праздник в детском саду – это радостное, веселое торжество, которое разделяют взрослые и дети. Это праздник не только настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Ура, Масленица!

16 февраля - Масленица – самый весёлый, шумный, народный праздник, празднование которого длится семь дней. В этом году Масленица началась 12 февраля, а закончилась 18 февраля. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем детском саду празднование масленицы стало хорошей и доброй традицией.