Размер шрифта:
Белый
Синий

Активный папа!

26 марта - Папа воспитанника средней группы Мороз Марка - Мороз Артем Анатольевич принимал участие в конкурсе «А папа может….», посвященный 23 Февраля. И вот такая поделка у него получилась – самолет военных времен АН-2. Браво! Большое спасибо Артем Анатольевич за активное участие в жизни группы и детского сада!

Восьмое марта в детском саду!!!

07 марта - Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник.

С днем Защитника Отечества!

22 февраля - Праздник в детском саду – это радостное, веселое торжество, которое разделяют взрослые и дети. Это праздник не только настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Ура, Масленица!

16 февраля - Масленица – самый весёлый, шумный, народный праздник, празднование которого длится семь дней. В этом году Масленица началась 12 февраля, а закончилась 18 февраля. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем детском саду празднование масленицы стало хорошей и доброй традицией.

День инвалида 2017!

06 декабря - ОТЧЕТ О проведенных мероприятиях, посвященных Международному дню инвалида в МБДОУ Д/с №23 ст.Петровской

Мама – самое главное слово на свете!

24 ноября - «Моя мамочка самая любимая» - так говорят все дети. И в честь всех мам в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия: утренники в младше-средней и старше-подготовительной группах. 24 ноября 2017 года в детском саду звучала музыка, дети танцевали красивые танцы, пели душевные песни и рассказывали трогательные стихи о самых родных, любимых и красивых мамочках.