Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование ОО - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 станицы Петровской муниципального образования Славянский район
Сокращенное наименование ОО – МБДОУ Д/с №23
Дата создания ОО – 1952 год
Проектная мощность – 60 чел.
Учредитель ОО  - Администрация муниципального образования Славянский район
МБДОУ Д/с №23 является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении управления образования администрации муниципального образования Славянский район.
Начальник управления образования - Щурова Елена Алексеевна.
Адрес управления образования администрации муниципального образования Славянский район: 353560, Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Отдельская,207, тел/факс 8(86146) 4-16-95, e-mail: slavuo@mail.ru
Наличие представительств и филиалов: представительств и филиалов организации нет.
 Юридический адрес ОО – 353579, Краснодарский край, Славянский район, станица Петровская, улица Энгельса, 2А.
Фактический адрес ОО - 353579,  Краснодарский край, Славянский район, станица Петровская, улица Энгельса, 2А.
Режим работы ОО – 5 дневная рабочая неделя,  с понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
 -График работы ОО -  с 7.30 до 17.30 час., в режиме 10 часов пребывания.
График работы кружков по дополнительному образованию в ОО – вторник и четверг (работа кружка «Развивайка»), среда и пятница (работа кружка «Умелые ручки»)
Контактный рабочий телефон ОО - 8(86146) 91-2-52
Заведующий – Рудинская Ирина Львовна, педагогический стаж 34 года, стаж работы в должности - 29 лет, стаж работы в данном учреждении - 29 лет. Образование: высшее, Ульяновский педагогический институт.
Электронная почта ОО - Detsad-23.Rudinskaja@mail.ru
Адрес сайта МБДОУ Д/с № 23: http://dou-23snk.ru/
Место осуществления образовательной деятельности353579, Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская, ул.Энгельса, д.2А.