Эколята – друзья и защитники Природы

в детском саду проводился конкурс рисунков среди детей старшего дошкольного возраста. Воспитанники старше-подготовительной группы приняли активное участие в конкурсе. Работы получились разнообразные, в которых дети показали, как Эколята делают добрые дела, помогают защищать и беречь Природу, этим самым показывая, что нам, взрослым и детям, тоже нужно поступать также: сажать побольше деревьев, убирать за собой мусор, не жечь костры в лесу, не загрязнять водоемы и речки. Призывая всех беречь и защищать нашу Природу!