8 марта

Накануне праздника, посвященного международному женскому Дню 8 Марта, в нашем детском саду 6 Марта 2015 года проводился конкурс «Мини Мисс детского сада». Пять девчонок подготовительной группы принимали участие в конкурсе. Между этапами конкурса дети пели песни, читали стихи, танцевали, в которых выразили свою любовь к матери, к женщине.
С домашним заданием девочки и мамы справились на отлично: изготовленные шляпки и сумочки, которые девочки показали во время ходьбы по подиуму, были просто дизайнерские. Наши участницы были великолепны во всем, поэтому было сложно определить победительницу. И компетентное жюри приняло правильное решение: каждая воспитанница получила звание «Мисс Элегантность», «Мисс Грация», «Мисс Очарование», «Мисс Нежность», «Мисс Скромность». И, конечно, сюрпризом для всех стал танец пап со своими дочками. Все были в восторге.
Тэги : новости
Просмотров : 2040