Выпускной бал 2016!

В детском саду прошел выпускной. 7 мальчишек и 5 девчонок последний раз пели песни, читали стихи, танцевали; для них открываются двери в школу. Этот веселый и, то же время, немного грустный праздник никого не оставил равнодушным.
Дети увидели в презентации, подготовленную воспитателями и показанную на празднике, самих себя в том возрасте, в котором их привели родители в детский сад. Очень понравился всем видеоклип «Детство» - подарок от родителей выпускников. Дети показали сценку «Опять двойка», вокальная группа исполнила песню «Носса» и, конечно же, станцевали танец со своими игрушками. В конце праздника детям были вручены памятные дипломы, фотоальбомы, подарки; родителям выпускников заведующий Ирина Львовна вручила благодарственные письма. Родители тоже вручили своим воспитателям Лаптий С.А. и Штомпель В.А. благодарственные письма и букеты цветов. А на улице их ждал Лунтик с шарами и родители, которые вместе с детьми и воспитателями показали Флешмоб под веселую музыку. И затем на большом корабле выпустили шары в небо, сделав последнее фото на память. Что ж, в добрый путь, ребята!