Только сообща, только вместе

24 ноября 2016 года в младшей группе прошла встреча с родителями за круглым столом под девизом: « Только сообща, только вместе». Воспитатели группы Лаптий Светлана Анатольевна и Позднякова Наталья Викторовна подготовили слайд-фильм на тему: «Один день из жизни группы. Спустя 3 месяца».
В котором родители увидели, как дети играют, кушают, занимаются, умываются, спят, ходят на прогулку. Всем было интересно смотреть. После просмотра родителей попросили обрисовать и вырезать свою ладошку и в конце создали из ладошек коллективную работу. Затем с родителями была проведена игра «Ответь на вопрос», где на ответ «да» - поднимали зеленые флажки, а на ответ «нет» - поднимали красные. Светлана Анатольевна отметила, что в преддверии праздника Дня Матери, наши дети подготовили вам сюрприз: выучили стихи. И на большом экране показали видео-поздравление детей. А мама Мирослава показала мастер-класс по изготовлению топиария. В конце встречи педагоги поблагодарили всех за участие в ремонте группы, за помощь о оснащении педпроцесса и приобретении игрушек. Были вручены благодарности и медали самым активным родителям. И в завершении круглого стола поговорили о разных вопросах: о повышении оплаты за детский сад, выполнение Закона КК №1539, подготовка к Новому году и многое другое. Родители были очень довольны, атмосфера доверия и взаимопонимания царила на протяжении всей встречи.