8 Марта в детском саду

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. Праздничная, солнечная, весенняя атмосфера царила в детском саду. Это и понятно, ведь все дети и воспитатели готовились к самому нежному празднику, 8 Марта. Хотелось очень порадовать и удивить наших мамочек, бабушек. К празднику ребята приготовились заранее: изготовили своими руками
очень красивые букеты цветов и поделки для своих мам и бабушек. Мамам было приятно увидеть и получить подарок от своего ребенка. 7 Марта 2017 года в детском саду во всех группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. В своих песнях, стихах, танцах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. В средней и подготовительной группах дети танцевали в красивых костюмах, сшитых родителями воспитанников, а атрибуты к танцам изготовила музыкальный руководитель Харченко Светлана Владимировна. В младшей группе детишки находились рядом с мамами, которые активно их поддерживали и в конце вместе станцевали веселый танец. В этот день было сказано много красивых поздравлений от родителей педагогам и от воспитателей – родителям. С праздником, милые женщины!