Прощай, детский сад!

Как быстро летит время! Кажется, что совсем недавно эти ребята ступили на порог нашего детского сада. Это были смешные девчонки и мальчишки, которые, по сути, ничего еще не умели. В течение четырех лет они жили дружной семьей вместе со своими воспитателями: учились одеваться - раздеваться, правильно держать ложку и карандаш, петь, танцевать, отгадывать загадки, дружить, прощать и просить прощения и многому другому.
30 мая 2017 года в детском саду прошел выпускной праздник. Радостный и в тоже время немного грустный праздник: мы выпускаем своих воспитанников из нашего гнезда в большую и такую интересную жизнь! Все разлетятся по разным школам и классам, обретут своих "вторых мам". А мы желаем им никогда не унывать, быть всегда и во всем первыми, найти себе верных друзей, ну и, конечно же, учиться только на пятерки! Дети последний раз в детском саду исполнили трогательные песни, красивые танцы, прочитали стихи и поблагодарили всех сотрудников за любовь к детям. В гости приходила Баба Яга со своим Домовенком Кузей: они шутили, загадывали загадки, играли с детьми. Конечно же, пришли поздравить выпускников дети младшей группы, которые прочитали стихи – напутствия, а дети средней группы подарили танец «Подсолнушки». В конце праздника детям вручили подарки, фотоальбомы. И, конечно же, выпустили шары с желаниями в небо. В добрый путь, ребята!