Развлечение ко дню Космонавтики!!!

Развлечение ко дню Космонавтики!!!

Накануне праздника День Космонавтики, в течение недели, предшествующей 12 апреля, дети старших групп рассматривали иллюстрации, фотографии про космос, читали книги, рисовали, делали аппликации. И в конце недели, 12 апреля 2019 года, в детском саду прошло спортивное развлечение «Космическая подготовка». Две команды детей соревновались в быстроте, смекалке, находчивости. И в конце общими усилиями построили 2 корабля: один большой, другой маленький. Детям было интересно, весело, все с удовольствием принимали участие.