Яблочный Спас 2019!

Яблочный Спас 2019!

Наступил Яблочный Спас! И мы, конечно, тоже в детском саду отметили этот праздник играми, развлечениями, яблоками и медом! С самого утра дети всех групп приносили вкусные яблоки, виноград, мед, которыми были украшен музыкальный зал. Музыкальный руководитель Харченко Светлана Владимировна рассказала об истории такого праздника, как сейчас справляют его в наше время. Девочки и мальчики соревновались в переносе «яблок», в ловкости и быстроте, сноровке и смекалке. Было весело и интересно, участвовали даже самые маленькие малыши. Затем дети с удовольствием кушали принесенные фрукты с медом.