Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-23snk.ru/templates/special/index.php on line 20
С 23 Февраля, мужчины!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

С 23 Февраля, мужчины!

22 февраля 2020 года в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества! На них были приглашены папы, дедушки.
Такие мероприятия нужны нашим детям, так как закладываются в душах детей зёрнышки патриотизма, любви и чувства долга перед своей Родиной. На празднике воспитанники средней группы участвовали в играх и конкурсах, даже папы принимали участие в конкурсах, дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркие танцы. Воспитанники подготовительной группы показали танец «ВДВ», в котором показали свои умения и силу. Детский смех и улыбки радовали родителей и педагогов.
Предварительная работа была насыщенной: дети готовили подарки для пап и дедушек, украшали группы, рассматривали иллюстрации об Армии, просматривали видео, рисовали портреты пап и солдат, оформляли стенгазеты для пап.
Весь наш коллектив поздравляет всех мужчин с этим замечательным праздником. Желает всем крепкого здоровья и счастья.