Мама – самое главное слово на свете!

«Моя мамочка самая любимая» - так говорят все дети. И в честь всех мам в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия: утренники в младше-средней и старше-подготовительной группах. 24 ноября 2017 года в детском саду звучала музыка, дети танцевали красивые танцы, пели душевные песни и рассказывали трогательные стихи о самых родных, любимых и красивых мамочках.
В конце каждого праздника ребятишки подарили мамам подарки, приготовленные ими и с помощью воспитателей. А малыши в группе мамам подарили цветок из своих ладошек. Воспитатели средней группы Лаптий Светлана Анатольевна и Позднякова Наталья Викторовна приготовили газету с поздравлением: красивый букет из детских ладошек. Мамам очень понравился такой букет. Здоровья, любви и счастья всем мамам!!!