Рудинская Ирина Львовна

Стаж занимаемой должности: 29 лет
Ульяновский ордена Знак Почета государственный педагогический институт
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист  по дошкольному воспитанию.
Профессиональная переподготовка:  ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе «Менеджмент и административное управление» с 11.06.2020 по 12.10.2020г.,присвоена квалификация – менеджер, в объеме 512 часов.
Рабочий телефон: 8(86146) 91-2-52
e-mail :Detsad-23.Rudinskaja@mail.ru

Лаптий Светлана Анатольевна

Образование: Средне - специальное
Педагогический стаж работы: 32 год
Стаж занимаемой должности: 32 год
Краснодарское педагогическое училище №1, 1986г. Дошкольное воспитание.
Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ, 2007г.
Курсы повышения квалификации прошла: с 16.10.2020 года по 30.10.2020 года по программе: «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольников», 72 часа, в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербурга.
Лещенко Людмила Николаевна

Педагогический стаж работы: 22 год
Стаж занимаемой должности: 19 лет
Образование: Высшее, Славянск-на-Кубани педагогический институт
Курсы повышения квалификации прошла с 16.10.2020 года по 30.10.2020 года по программе: «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольников», 72 часа, в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербурга.
Штомпель Виктория Александровна

воспитатель, педагог дополнительного образования
Педагогический стаж работы: 16 лет
Стаж занимаемой должности: 13 лет
Славянск-на-Кубани педагогический институт, 2008. «Русский язык и литература»
Курсы повышения квалификации прошла: с 16.10.2020 года по 30.10.2020 года по программе: «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие), 72 часа, в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербурга.

Шепель Наталья Петровна

воспитатель, педагог дополнительного образования
Педагогический стаж работы: 11 лет
Стаж занимаемой должности: 11 лет
Славянск-на-Кубани педагогический институт, 2007г. «Педагогика и методика начального образования»
Гавриш Мария Ивановна

Образование: Высшее
Педагогический стаж работы: 2 недели (работает воспитателем с 16 августа 2021 года)
Стаж занимаемой должности: 2 недели
Окончила Московский психолого-социальный институт, 2010 год.
Переподготовку прошла: с 21.12.2020 года по 07.06.2021 года по программе: «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации», 910 часов, в Московской академии профессиональной компетенции, 2021 год.